Schi Tullnerfeld
Schi Tullnerfeld
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2012/13
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
22
2
12
1
22
3
Erfolge 2012/13 bei 112 Einsätzen
Unsere Sieger 2012/13
96098
Sarah Masnec
4 Siege
1 zweite Plätze
4 dritte Plätze
24023
Linda Wonder
3 Siege
8 zweite Plätze
7 dritte Plätze
96096
Elina Masnec
1 Siege
4 zweite Plätze
6 dritte Plätze
74969
Paul Merlin Mühlbauer
1 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
72379
Lukas Joichl
1 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Christoph Noss
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Flora Haginger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
74925
Marlies Mühlbauer
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
74959
Kilian Haginger
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
Keine Erfolge in dieser Kategorie.
April 2013
3
Linda Wonder
8.Super XXL Riesentorlauf
14.04.2013 09:00, OBERTAUERN Krings-Almabfahrt
März 2013
2
Marlies Mühlbauer
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT IN MEMORIAM PRÄSIDENTIN BM LIESE PROKOP
23.03.2013 10:00, Annaberg Reidl
2
Paul Merlin Mühlbauer
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT IN MEMORIAM PRÄSIDENTIN BM LIESE PROKOP
23.03.2013 10:00, Annaberg Reidl
1
Lukas Joichl
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT IN MEMORIAM PRÄSIDENTIN BM LIESE PROKOP
23.03.2013 10:00, Annaberg Reidl
3
Linda Wonder
Sport Flory Gedächtnislauf
10.03.2013 09:00, Filzmoos Papagenobahn
Februar 2013
3
Sarah Masnec
Raika Kindercup Gebiet Mitte
23.02.2013 10:00, Puchenstuben Turmkogel
3
Elina Masnec
JANISCH Bambini Cup Gebiet Mitte
23.02.2013 10:00, Puchenstuben Turmkogel
2
Kilian Haginger
SKI Nachwuchs Voralpen Cup 2013
17.02.2013 13:00, Mitterbach a. Erlaufsee
1
Linda Wonder
SKI Nachwuchs Voralpen Cup 2013
17.02.2013 13:00, Mitterbach a. Erlaufsee
2
Linda Wonder
ASVÖ POKAL Niederösterreich
17.02.2013 11:00, Mitterbach a. Erlaufsee
3
Kilian Haginger
ASVÖ POKAL Niederösterreich
17.02.2013 11:00, Mitterbach a. Erlaufsee
1
Flora Haginger
ASVÖ POKAL Niederösterreich
17.02.2013 11:00, Mitterbach a. Erlaufsee
3
Christoph Noss
ASVÖ POKAL Niederösterreich
17.02.2013 11:00, Mitterbach a. Erlaufsee
2
Paul Merlin Mühlbauer
ASVÖ POKAL Niederösterreich
17.02.2013 11:00, Mitterbach a. Erlaufsee
1
Elina Masnec
ASVÖ POKAL Niederösterreich
17.02.2013 11:00, Mitterbach a. Erlaufsee
3
Elina Masnec
JANISCH Bambinicup Gebiet Mitte
16.02.2013 10:30, Annaberg
3
Linda Wonder
Raika Kindercup 2013 Gebiet Mitte
16.02.2013 10:30, Annaberg
3
Sarah Masnec
Raika Kindercup 2013 Gebiet Mitte
16.02.2013 10:30, Annaberg
1
Linda Wonder
Kirchbacher Nightrace inkludiert Gebietsmeisterschaft Nord
15.02.2013 18:00, Schidorf Kirchbach
3
Paul Merlin Mühlbauer
Ski Nachwuchs Voralpen Cup 2013 Union Mitterbach am Erlaufsee
10.02.2013 14:00, Mitterbach - Gemeindealpe
2
Paul Merlin Mühlbauer
Gebietsmeisterschaft Gebiet Mitte RAIKA Kindercup Gebiet Mitte JANISCH Bambinicup Gebiet Mitte
10.02.2013 10:00, Mitterbach - Gemeindealpe
1
Christoph Noss
Gebietsmeisterschaft Gebiet Mitte RAIKA Kindercup Gebiet Mitte JANISCH Bambinicup Gebiet Mitte
10.02.2013 10:00, Mitterbach - Gemeindealpe
2
Elina Masnec
Gebietsmeisterschaft Gebiet Mitte RAIKA Kindercup Gebiet Mitte JANISCH Bambinicup Gebiet Mitte
10.02.2013 10:00, Mitterbach - Gemeindealpe
2
Lukas Joichl
Gebietsmeisterschaft Gebiet Mitte RAIKA Kindercup Gebiet Mitte JANISCH Bambinicup Gebiet Mitte
10.02.2013 10:00, Mitterbach - Gemeindealpe
3
Linda Wonder
Gebietsmeisterschaft Gebiet Mitte RAIKA Kindercup Gebiet Mitte JANISCH Bambinicup Gebiet Mitte
10.02.2013 10:00, Mitterbach - Gemeindealpe
3
Linda Wonder
Ski Nachwuchs Voralpen Cup 2013 SV St. Sebastian
03.02.2013 11:00, St. Sebastian
3
Linda Wonder
4. Fagerfan-Trophy (4. Fageralmcup)
02.02.2013 10:00, Forstau / Fageralm / Jägerlift
3
Linda Wonder
Raika Kindercup Gebiet Mitte
01.02.2013 17:00, Annaberg
3
Sarah Masnec
Raika Kindercup Gebiet Mitte
01.02.2013 17:00, Annaberg
3
Elina Masnec
Janisch Bambini Cup Gebiet Mitte
01.02.2013 17:00, Annaberg
Jänner 2013
3
Elina Masnec
JANISCH Bambinicup Gebiet Mitte
27.01.2013 10:00, Annaberg Reidlwiese
3
Sarah Masnec
RAIKA Kindercup Gebiet Mitte
27.01.2013 10:00, Annaberg Reidlwiese
2
Linda Wonder
RAIKA Kindercup Gebiet Mitte
27.01.2013 10:00, Annaberg Reidlwiese
1
Linda Wonder
SKI NACHWUCHS VORALPEN CUP 2013
26.01.2013 13:00, Annaberg
2
Linda Wonder
Ski Nachwuchs Voralpen Cup 2013 WSV Mariazell
20.01.2013 11:00, Mariazell-Bürgeralpe Piste Hofstatt
2
Linda Wonder
Raika Kindercup Gebiet Mitte
13.01.2013 12:00, Mitterbach a. Erlaufsee
1
Sarah Masnec
Raika Kindercup Gebiet Mitte
13.01.2013 12:00, Mitterbach a. Erlaufsee
3
Elina Masnec
Janisch BAMBINI Cup - Gebiet Mitte
13.01.2013 12:00, Mitterbach a. Erlaufsee
2
Marlies Mühlbauer
Raika Kindercup Gebiet Mitte
13.01.2013 12:00, Mitterbach a. Erlaufsee
3
Marlies Mühlbauer
RAIKA Kindercup Gebiet Mitte
13.01.2013 10:00, Mitterbach
3
Elina Masnec
JANISCH Bambinicup Gebiet Mitte
13.01.2013 10:00, Mitterbach
1
Sarah Masnec
RAIKA Kindercup Gebiet Mitte
13.01.2013 10:00, Mitterbach
2
Linda Wonder
RAIKA Kindercup Gebiet Mitte
13.01.2013 10:00, Mitterbach
Dezember 2012
2
Linda Wonder
Naturfreundepreis
21.12.2012 17:00, Spitz - Jauerling
3
Lukas Joichl
Naturfreundepreis
21.12.2012 17:00, Spitz - Jauerling
2
Lukas Joichl
Bocha Gedenklauf
15.12.2012 10:00, St. Corona am Wechsel
1
Paul Merlin Mühlbauer
Bocha Gedenklauf
15.12.2012 10:00, St. Corona am Wechsel
Oktober 2012
2
Elina Masnec
OPTIKER GRAMM GEBIETSCUP KONDITIONSWETTBEWERB
20.10.2012 09:00, Lilienfeld
2
Sarah Masnec
OPTIKER GRAMM GEBIETSCUP KONDITIONSWETTBEWERB
20.10.2012 09:00, Lilienfeld
2
Linda Wonder
OPTIKER GRAMM GEBIETSCUP KONDITIONSWETTBEWERB
20.10.2012 09:00, Lilienfeld
2
Linda Wonder
Optiker Gramm Gebietscup Mitte Lauf
06.10.2012 14:00, Königstetten
1
Sarah Masnec
Optiker Gramm Gebietscup Mitte Lauf
06.10.2012 14:00, Königstetten
2
Elina Masnec
Optiker Gramm Gebietscup Mitte Lauf
06.10.2012 14:00, Königstetten
2
Marlies Mühlbauer
Optiker Gramm Gebietscup Mitte Lauf
06.10.2012 14:00, Königstetten
September 2012
2
Elina Masnec
Optiker Gramm Gebietscup Mitte Radrennen
08.09.2012 11:00, Kasten bei Böheimkirchen
1
Sarah Masnec
Optiker Gramm Gebietscup Mitte Radrennen
08.09.2012 11:00, Kasten bei Böheimkirchen
production