Schi Tullnerfeld
Schi Tullnerfeld
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2020/21
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
6
2
6
1
6
3
Erfolge 2020/21 bei 48 Einsätzen
Unsere Sieger 2020/21
48549
Larissa Hofer
5 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
162819
Alexander Hofer
1 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
116457
Felix Jura
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
100451
Paul Kilian
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
83276
Leonard Klug
2 dritte Plätze
März 2021
2
Alexander Hofer
NÖ LANDESKINDERRENNEN RSL Best of 2
06.03.2021 12:30, Annaberg-Almboden
1
Larissa Hofer
NÖ LANDESKINDERRENNEN RSL Best of 2
06.03.2021 12:30, Annaberg-Almboden
2
Paul Kilian
NÖ LANDESKINDERRENNEN RSL Best of 2
06.03.2021 12:30, Annaberg-Almboden
3
Leonard Klug
NÖ LANDESKINDERRENNEN RSL Best of 2
06.03.2021 12:30, Annaberg-Almboden
2
Felix Jura
NÖ LANDESKINDERRENNEN RSL Best of 2
06.03.2021 12:30, Annaberg-Almboden
1
Larissa Hofer
NÖ LANDESKINDERRENNEN SL Best of 2
06.03.2021 09:30, Annaberg - Almboden
3
Leonard Klug
NÖ LANDESKINDERRENNEN SL Best of 2
06.03.2021 09:30, Annaberg - Almboden
3
Felix Jura
NÖ LANDESKINDERRENNEN SL Best of 2
06.03.2021 09:30, Annaberg - Almboden
Februar 2021
2
Alexander Hofer
SalzburgMilch Kids Cup 2021 K11-K12 ÖSV LANDESKINDERRENNEN NÖ-BGL-W
21.02.2021 11:35, Annaberg-Reidl
1
Larissa Hofer
SalzburgMilch Kids Cup 2021 K9-K10 ÖSV LANDESKINDERRENNEN NÖ-BGL-W
21.02.2021 10:00, Annaberg-Reidl
3
Paul Kilian
SalzburgMilch Kids Cup 2021 K9-K10 ÖSV LANDESKINDERRENNEN NÖ-BGL-W
21.02.2021 10:00, Annaberg-Reidl
2
Larissa Hofer
NÖ LANDESKINDERRENNEN K9 + K 10 (2. Rennen)
20.02.2021 12:00, Annaberg - Almboden
2
Alexander Hofer
NÖ LANDESKINDERRENNEN K 11 + K 12 (1. Rennen)
20.02.2021 10:00, Annaberg - Almboden
1
Larissa Hofer
NÖ LANDESKINDERRENNEN K9-10 BEST OF 2
14.02.2021 12:00, Annaberg-Almboden
3
Paul Kilian
NÖ LANDESKINDERRENNEN K9-10 BEST OF 2
14.02.2021 12:00, Annaberg-Almboden
3
Felix Jura
NÖ LANDESKINDERRENNEN K9-10 BEST OF 2
14.02.2021 12:00, Annaberg-Almboden
1
Alexander Hofer
NÖ LANDESKINDERRENNEN BEST OF 2
13.02.2021 10:00, Skilift Dissauer, 2881 Trattenbach
1
Larissa Hofer
NÖ LANDESKINDERRENNEN BEST OF 2
13.02.2021 10:00, Skilift Dissauer, 2881 Trattenbach
production